One Piece

Объявление

ADMIN'S TEAM



Шаблон анкет Гостевая Новости форума Правила FAQ Личное звание Акции


ВАШИ ТОПЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

• Мимо проходящий, ОСТАНОВИСЬ! Вам нравится Ван Пис? Тогда, бегом к нам! Создадим наш собственный мир. Неканоны на данный момент ЗАПРЕЩЕНЫ!
АКТИВИСТЫ

ЧТО-НИБУДЬ ВАШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Принятые анкеты » Trafalgar Law


Trafalgar Law

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Trafalgar Law | Трафальгар Ло
http://s1.zerochan.net/Trafalgar.Law.600.400685.jpg

Возраст, дата рождения:
26, 6 октября

Принадлежность:
Капитан Пиратов Сердца, Шичибукай

Способности:
- обладает силой Дьявольского фрукта Опе Опе, который позволяет Ло создавать некое сферическое пространство и получать полный контроль над размещением и ориентацией объектов, в том числе и органических. В связи с данного рода способностями и получил свое знаменитое прозвище «Хирург смерти».
- Отличный тактик. Ло всегда просчитывает ситуацию на несколько шагов вперед, поэтому застать его врасплох далеко не так просто.
- Ловок, вынослив, наделен физической силой, несколько превышающей заурядную.
- Еще в детстве начал посещать медицинскую академию во Флевансе, вместе с отцом. Является довольно опытным врачом, с легкостью сочетает теоретические знания и стандартные медицинские навыки с возможностями Дьявольского фрукта, что делает его первоклассным специалистом в данной области.
- Плод Опе-опе наделил Трафальгара способностью менять объекты местами в пределах созданной сферы, а также путем телепортации менять их положение.
- Замечательный фехтовальщик, превосходящий по силе знаменитых мечников и сражающийся со многими из них наравне. В бою использует кикоку – увеличенную версию типичного японского меча типа нодачи.

Артефакты:
Если у вашего персонажа есть что-то особенно, это указывать сюда, именно оружие считается артефактом.

Основная информация:
- Ло родился и прожил основную часть детства во Флевансе, также известном как Белый город – процветающей некогда стране, которая была стерта с лица земли, вместе с ее жителями. На протяжении многих лет в Флевансе добывали янтарный свинец, высоко ценившийся во всем мире и потому стоивший немалых денег, однако, в последствие выяснилось, что данный минерал является токсичным и в конечном итоге приводит к неминуемой гибели. Мировое правительство пустило слух, будто Белая болезнь, которой, несомненно, были поражены все жители Флеванса, является заразной, и ввело войска в страну для полного уничтожения потенциально опасных носителей.
- В результате блокады города Ло потерял всех близких ему людей: родителей, младшую сестру, одноклассников и воспитателей. Он оказался единственным выжившим, спрятавшись в повозке с трупами, вывозимыми солдатами с территории Флюренса.
- Это пагубно сказалось на психике мальчика, пошатнув ее не в лучшую из существующих сторон. Лишившись всего, что у него было, и осознавая тот факт, что жить ему осталось совсем не долго, поскольку
кожа уже начала покрываться белыми пятнами проявляющейся Белой болезни, маленький Трафальгар в отчаянии становился все более жестоким, мечтающим уничтожить все, что видели его глаза.
- Казалось, команда Дофламинго могла дать ему то, чего он хотел, однако, неожиданно для себя Ло встречает человека, в корне изменившего его взгляды и на Дофламинго, и на неизлечимый недуг. Коразон, шпион Морского Дозора и по совместительству младший брат главы семьи Донкихот, обещает маленькому Ло найти способ спасти его от неминуемой смерти, если тот отправится с ним, предав тем самым Дофламинго. Упрямый и озлобленный на Коразона Ло, разумеется, на провокации не поддается, в результате чего тот силой похищает мальчика из-под носа старшего брата.
- Во время бесконечно долгих и совершенно неплодотворных скитаний Трафальгар привязывается к Коразону, понимая, насколько искренне тот желает ему помочь. Он действительно становится для него самым дорогим человеком в мире, полном жестокости.
- Не смотря на разрастающиеся подозрения Дофламинго относительно предательства Росинанта, он все-таки отправляется на остров, где был обнаружен Дьявольский фрукт Опе Опе, свойства которого могли спасти Трафальгару жизнь. Поскольку Ло в это время становится совсем худо, Коразон отправляется за плодом в одиночку и, изрядно потрепанный в погоне, приносит его вконец ослабленному мальчику.
- Дофламинго, чьей целью также был один из величайших Дьявольских фруктов, настигает их совсем скоро, едва Коразон успевает спрятать Ло в одном из складских деревянных ящиков. Росинант обещает, что все будет в порядке, но подобного явно нет в планах главы семьи Донкихот, который без всякого сожаления стреляет брату прямо в сердце.
- С этого момента для Трафальгара нет желания сильнее мести. Он клянется уничтожить всю семью Донкихот и лично расквитаться с Дофламинго.
- Спустя несколько лет, Ло собирает пиратскую команду под названием «Пираты Сердца» - судя по всему, название берет свое начало в форме фрукта Опе Опе.

Пробный пост:
-

Игрок:

Связь с Вами:
s.kolopendr.a
607607596

Как нас нашли:
узнал от Администрации

Опыт на ролевых:
7 лет

Планы на игру:
от квестов до личных эпизодов

+2

2

Велком!

0


Вы здесь » One Piece » Принятые анкеты » Trafalgar Law