One Piece

Объявление

ADMIN'S TEAM



Шаблон анкет Гостевая Новости форума Правила FAQ Личное звание Акции


ВАШИ ТОПЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

• Мимо проходящий, ОСТАНОВИСЬ! Вам нравится Ван Пис? Тогда, бегом к нам! Создадим наш собственный мир. Неканоны на данный момент ЗАПРЕЩЕНЫ!
АКТИВИСТЫ

ЧТО-НИБУДЬ ВАШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Принятые анкеты » Мугивара


Мугивара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монки Д. Луффи | Monkey D. Luffy
http://s009.radikal.ru/i309/1602/83/7f4a907a3e9e.jpg

Возраст, дата рождения:
17 лет – на начало плаванья, 19 – настоящий момент.
5 мая – день рождения

Принадлежность:
Внук героя Гарпа, Сын революционера Драгона, Пират, Капитан Пиратов Соломенной Шляпы/ Пиратов Мугивары

Способности:
Съел фрукт Гому-Гому/Резина-Резина и теперь является резиновым человеком.
Второй, Третий и Четвертый Гир.
Владеет Хаки Вооружения, Наблюдения и Королевской Хаки.

Артефакты:
Соломенная Шляпа, которую в прошлом носил Король Пиратов, а потом один из Йонко – Акагами Шанкс

Основная информация:
– Монки Д. Луффи внук Монки Д. Гарпа, героя Морского Дозора, и сын «самого опасного человека в мире» - революционера Монки Д. Драгона, имени своей матери он не знает.
- Луффи родился и вырос в Ист Блю, в деревне Фууша, не зная ничего о своих родителях.
- Когда Монки было 6 лет, он впервые встретился с Шанксом и что бы впечатлить того и показать свою храбрость, сделал себе шрам под левым глазом. Акагами окончательно вдохновил ребенка стать пиратом, и он неоднократно пытался уговорить Капитана Рыжеволосых Пиратов взять его в команду.
- Когда один из местных горных бандитов наведывается в таверну, в которой находится команда Шанкса, лидер бандитов начинает оскорблять Акагами и даже обливает его выпивкой. Луффи не понимает подобного поведения Шанкса. После этого Монки случайно съедает Дьявольский фрукт, найденный пиратами.
- С силой Плода, Луффи решает заставить бандитов извинится перед Шанксом, но у него не выходит и он становится заложником. Шанкс приходит на помощь парнишке, когда того выбрасывают в море, но теряет руку.
- На прощание, Шанкс дарит Луффи соломенную шляпу, которую носил до этого. И они обещают друг-другу, что Монки вернет ее, когда станет великим пиратом. И Луффи до сих пор пытается достигнуть этого.
- Вернувшийся дед - Гарп отдает внука на воспитание к своей знакомой Дадан, там Луффи впервые знакомится с Эйсом, а потом и с Сабо и они становятся названными братьями. Но Сабо приходится вернутся домой, из-за того что его отец-дворянин имеет свои планы на ребенка и не может позволить ему сбежать из дома. Когда Сабо пытается окончательно сбежать из дома, на корабле, и выйти в океан, его корабль взрывают, а сам Сабо погибает. Это побуждает Луффи стать сильнее, как в будущем сделает и смерть Эйса.
- В 17 лет Луффи отправляется в свое путешествие в бочке.
У Луффи довольно неординарный и необычный характер. Он целеустремленный и бесстрашный, но при этом довольно наивен и даже глуповат (При попытках долго думать резиновому парню просто становится плохо). По собственному заверению, что для всего, чего он не умеет делать, у него есть его накама. Он не умеет внимательно слушать какие-то сложные объяснения и причины, принимая это за магию, или называет непонятное ему «таинственным». Луффи  впечатлителен (открыто комментируя вслух если его что-то поразило), доверчив, медленно реагирует на какие-то воздействия (кроме мяса, конечно же) и в целом не создает впечатление человека, который может быть капитаном какой-то команды, даже пиратской.
Но у этого резинового паренька есть свои плюсы. Он довольно простой, добрый и чистосердечный человек, готовый на все, ради своих накама, которые для него очень важны. И в нужный момент на него можно положиться. Особенно в бою или когда Монки станет действительно серьезен (обычно для этого должна быть довольно весомая причина). В такие моменты он абсолютно меняется и идет к своей цели не видя никакой преграды, именно это и помогло ему достичь таких успехов, к примеру победить одного из Шичибукаве, только прибыв на Гранд Лайн. В бою Луффи сосредоточен и серьезен на все сто и о обычном его поведение чаще всего напоминает только его улыбка. В такие моменты он показывает лидерские качества и делает то, что нужно сделать.
В остальное время он может забыть совершенно обо всем, не замечать самых очевидных вещях (К примеру, он так и не понял, что Согекингом все это время был Усопп, хотя возможно Луффи и не хотел этого понять), хотя иногда ему удается увидеть то, что очень не очевидно, может решить то, с чем мало кто справится, а может и с самым простым заданием не справиться.

Пробный пост:
---

Игрок:

Связь с Вами:
Указан в теме администрации

Как нас нашли:
Создал

Опыт на ролевых:
10 лет

Планы на игру:
Стать королем пиратов!

0

2

принят, чувак хд

0


Вы здесь » One Piece » Принятые анкеты » Мугивара