Не смотря на периодически запрет на неканонав, регистрация их на нашем форуме возможна, однако в таком случае им придется следовать определённому, отдельном своду законов:
Во-первых, никакой неканон не может быть сильнее большей части канонических персонажей, особенно Мугивар. Никто не заставляет вас быть полным слабаком, но помните о том, что в бою с действительно сильными персонажами шансов у вас действительно мало. Однако вы можете прописать в анкете некие ступени силы своего персонажа, к примеру, сейчас он находится на начальном уровне, но с боевым опытом будет становиться все сильнее и сильнее.
Во-вторых, возраст неканонов должен логически совпадать с их силой, никакой пятнадцатилетний пацан из какой-то деревеньки одного из Блу не может владеть хаки, никак. Какую бы вы предысторию вы этого не расписывали, администрация подобное не примет. Ваш персонаж должен быть старше 20, что бы хотя бы овладеть хаки на минимальном уровне. Королевское хаки для всех неканонов запрещено.  Так же, даже опытный человек не может быть мастером нескольких видов хаки, выберете одно их двух, второе же должно быть в несколько раз хуже уровня основного.
В-третьих, неканонам разрешены Дьявольские Фрукты, которые логично прописаны и не обладают невероятной силой. Тип фрукта предпочтительно Парамеция или простой Зоан. Мифические, а уж тем более доисторические Зоан запрещены. Выбирая фрукт, вы должны продумать не только сильные стороны, но и слабые, уникальные именно для вашего фрукта. Логии не запрещаются, но к подобному выбору администрация будет присматриваться гораздо более внимательно и вас могут попросить сменить фрукт на другой. 
По понятным причинам фрукты канонов использовать нельзя, за исключением фруктов умерших персонажей, которые переродились, но это отдельный случай и вашему персонажу придется именно искать этот фрукт, если администрация разрешит вам его унаследовать. Это будет зависеть от ваших личных успехов на ролевой. Название фрукта вы вольны выбирать сами, однако он должен быть как-то связан с силой и на японском языке.
В-четвертых, неканоны пираты запрещены во всех проявлениях, как было прописано в правилах. Исключений нет, и навряд ли будут. В остальном вы вольны быть кем угодно, но наиболее востребованными будут именно неканоны-дозорные. Раз уж зашла об этом речь, то обговорим и ранги в дозоре. Неканону разрешается брать любой ранг, до вице-адмирала, включительно, при этом его уровень силы или другие таланты должны этому соответствовать. В этом случае в вашей биографии должна быть написана причина и обстоятельства повышения. Во время игры ваш персонаж может быть повышен. Неканон со званием капитан и выше может иметь свой корабль.