One Piece

Объявление

ADMIN'S TEAM



Шаблон анкет Гостевая Новости форума Правила FAQ Личное звание Акции


ВАШИ ТОПЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

• Мимо проходящий, ОСТАНОВИСЬ! Вам нравится Ван Пис? Тогда, бегом к нам! Создадим наш собственный мир. Неканоны на данный момент ЗАПРЕЩЕНЫ!
АКТИВИСТЫ

ЧТО-НИБУДЬ ВАШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Флуд » flood


flood

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Nami
Разумеется. Мы нашим альянсом еще наведем шороху.

0

62

Trafalgar Law
Просто замечательно!
Как ты вообще?
Рассказывай *смотрит по сторонам* Луффи опять с едой где-то застрял.

0

63

Nami
Куча дел накопилась за время моего отсутствия, а я что-то залипаю. Думал, процесс быстрее пойдет.
Ты тоже не залипай, а то я тебя периодически теряю из поля зрения.
Ты как будто удивляешься *глаза закатил* Но пусть лучше ест, чем глупости делает.

0

64

Trafalgar Law
я сама адский залипаю весь день и, наверное, пойду спать )

0

65

Nami
Иди уже, горе *в одеяло закутал и в кровать отнес* А я пока попробую заняться писаниной.

0

66

Да пофему срафу с мяфом? *Жует* Ну с мяфом

0

67

Monkey D. Luffy
*фейспалм* У тебя щеки не устали еще? Я чисто, как врач, интересуюсь.

0

68

Trafalgar Law
Я же резиновый *смотрит на пантеру* А что это с твоим мишкой стало?

0

69

Monkey D. Luffy
Я не об этом, прекрати быть таким буквальным!
Мугивара-я, слепому же видно, что это кошка *разговаривает как с умственноотсталым* А мишка вполне себе жив-здоров и выглядит как прежде. *осторожно выхватил из рук кусок мяса и отложил в сторону* Плохо станет.

0

70

Trafalgar Law
Но я же правда резиновый *не понял*
Как тот голубятник? *смотрит на кота* а он съедобный? Или он твой накама? Курто! Но Чоппер круче

0

71

Monkey D. Luffy
И невыгодный в плане затрат на еду.
Нет, он несъедобный и даже не мой накама, просто что-то, вроде аллегории.
Чоппера-то ты чего приплел? *едва смех сдерживает уже*

0

72

Trafalgar Law
Просто шта? Аллигория? Как крокодильчик что ли? *пытается думать* Траффи, ты что-то грустный какой-то. Или серьезный? Не надо так *обнял его, а то че он так*
Чоппер же крутой!

как жизнь вообще? А то мы толком и не общались не знаю с когда. Может вообще не общались даже, ахахах

0

73

Monkey D. Luffy
Я понял-понял, выражаться проще *испугался выражения лица Мугивары, когда тот "попытался думать"* Не забывай дышать!
Задумчивый скорее. А вы с Нами приближение весны как будто почуяли, с объятиями ко мне лезете *ворчит, но обнимает в ответ*
И адекватный, что очень важно в случае с твоей командой

Думаешь, примерещилось? Тогда у нас коллективные галлюцинации) Ну я добыл наконец ноут, хоть и тормозной, но это лучше, чем ничего, так что отныне будет видеться чаще. Правда, пароль от скайпа я так и не вспомнил, придется ждать починки моего ноута .___. ну не мудак ли вот? Ты сам как?*пальчиком потыкал в бочок*

0

74

Trafalgar Law
Хорошо!
Нами бы лучше нам поесть приготовила *кто о чем, а Мугивара как всегда о хавчике. Но только о хавчике ли*
А что не так с моей командой? У меня же появился музыкант!

Где примерещилось? Я чет не понял.
О, ну это хорошо. А то одиноко тут иногда.С форумами то у тебя как? Потянешь что-то такое, что мы тут нафантазировали в планах?
Да я вообще плохой. Ахаха. А я что? Да я как обычно ничего не делаю. Скучный же

0

75

Monkey D. Luffy
*закашлялся аж* Мугивара-я, иногда лучше молчи.
Да они все как на подбор чокнутые!

Ну ты говоришь "не общались, может, даже")
Эй, не унывай *в охапку сгреб* Поначалу вообще не грузились, сейчас ничего, почти летают ахаха А чего это вы нафантазировали? Я просто пока в прострации некоторой, первый день с компом, столько всего нового)
Я про себя. Ничего ты не плохой *подзатыльник отвесил* Мне так хочется последовать твоему примеру на самом деле, но я слишком долго пользовался вашей с Нами добротой ахахахах

0

76

Trafalgar Law
О чем ты, Траффи?
*Серьезно* Но они мои накама!

Ну это почти так, мы довольно мало болтали, почему-то. Во флуд ты вообще редко заходил. Если че не так было, надо было сказать мне. Я бы полбу всем надавал.
У нас же великие планы. Наполеоновские прям.
Немного, но плохой же. Ты же посты играл, в чем проблема то? В этот раз ты что-то особое задумал что ли?

0

77

Monkey D. Luffy
Это было двусмысленно.
Вот это и напрягает!

Да не, по большей части со мной что-то происходило странное, я вообще не мог во флуде сидеть почему-то. Прям бесили все сразу ахах
Я же не усну теперь .______. что вы задумали, еретики? если ты мне не скажешь, я умру от любопытства и обвиню в своей смерти тебя!
Ну бываешь мудаковат ахаха но не по отношению ко мне, так что хороший *плевал на других вообще)* Раз в тысячу лет я их играл тТ Нет, в этот раз я надеюсь, что моя активность меня и вас не подведет.

0

78

Trafalgar Law
Вот как *не особо понял, о чем говорит Ло*
И чем же?

Бывает. Не сказал бы, что там все было нормально со флудом, испортилось все в какой-то момент.
Много чего. ахахах
Логично вообще. Ну все же играл же. Ну ты серьезный. будь у тебя костюм. я бы сделал тебя депутатом. аххаха
А вообще, я бы посмотрел как ты Ло играешь. Я то тоже стал его фанбоем и пофиг на то, что это повсеместно.
Вообще можем уже в филлерах поиграть или в альтернативе. Мне бы потренироваться за Мугиарку. Я ж до этого не играл гг. Ну вообще. Злодеев одних и антоганистов. Даже каких-то третьих челов в листе, но не гг. Да и Луффи единственный из прям гг, кто мне более менее попер. Еще был тот пацан из Скет Данса. Но он сам во многом как фон выступает, а потом еще и грустит из-за этого. Прикольно так. 

0

79

мне кажется или на этом арте у Ло какой-то взгляд упоротый. А котэ вообще одноглазый?

0

80

Monkey D. Luffy
*по голове погладил* Ничего страшного, бывает *хмыкнул*
Жуткая команда!

Кстати, да, поначалу более теплая атмосфера была.
Вот ты козел, говори сейчас же! Не сюда, конечно, нечего черни знать, но в общем я предупредил!
Да, хочу в депутаты, сделай!
Я бы тоже посмотрел ахах хотя, в принципе "мой" персонаж, я обычно таких и играю. Это передается, как вирус, все в норме))
Пойдем-пойдем, нужно только придумать, что играть, но это завтра, я уже спаточки иду. А я направо и налево ору, что персов второго плана интереснее играть, но почему-то часто играю гг. Хотя, обычно не прям гг, а кого-то около того, но и гг бывает, не без греха. Не, ну Луффи крутой, чо ты  *О*

Все, я пошел спать. Спокойной ночи, Мугивара, долго не засиживайся  *запеленал в одеяло и уволок тоже, ибо нехер*

0

81

Monkey D. Luffy написал(а):

мне кажется или на этом арте у Ло какой-то взгляд упоротый. А котэ вообще одноглазый?

*ржет в подушку*

0

82

Trafalgar Law
*кивнул, сидит довольный*
Зато мы сильные!

Да просто показали, какие есть.
Все буде готово, когда будет готово. А так да, нечего холопам знать.
Ну вот посмотрим тогда, хахахх
Да я всегд так делал как-то. В Писе вообще приятно с этим, все раскрывают достаточно неплохо. Из старых злодеев только Крокодйл с секретами. Да и Энель. Но они явно вернутся. Хотя я ржал от теории, что Крок был бабой. Я вот думаю что он как-то с революцией связан. Лол, ну не просто так впервые в писе был показанные революционеры и Крокодильчик. Хотя я про это много могу написать, спроси потом.
Ну так. Самый нормальный гг.

Ночи *смотрит как его утаскивают куда-то*

0

83

*сонно трёт глпзп* я, кажется, не усну

0

84

*Сидит где-то с мясом*

0

85

Как же я не выспался *отобрал у Мугивары мясо и подложил себе под голову*

0

86

Trafalgar Law
Траффи, ты мясо не правильно используешь!

0

87

долой все

0

88

Nami
М?

0

89

Monkey D. Luffy
надо смайлики сделать!

0

90

Nami
много чего надо сделать. Смайлики точно не в приоритете

0


Вы здесь » One Piece » Флуд » flood